Актуально до 1 ноября 2021 года

Приз до 1000 долларов!

Организаторы: Центр медиа-искусств в Сан-Диего, латиноамериканский кинофестиваль (SDLLF).

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются плакаты, отражающие суть ежегодного фестиваля латиноамериканского кино, музыки и искусства. Можно использовать любые художественные техники, в том числе компьютерную графику. В 2022 году фестиваль после пандемии впервые пройдет оффлайн, поэтому приветствуется тема похода в кино.

Плакат будет оцениваться по следующим критериям: уникальное, позитивное и не стереотипное представление латиноамериканской культуры; ясность и оригинальность сообщения; воздействие и запоминаемость для аудитории; универсальность применения на различных носителях; качество исполнения. Работы должны быть представлены в формате JPEG, 18 дюймов в ширину, 24 в высоту, 150 DPI (RGB), размер до 4 Мбайт. На плакате должны быть надписи 29th San Diego Latino Film Festival и March 10-20, 2022

Организаторы просят не использовать в оформлении стереотипные символы: чили, начос, черепа, пиньяты, кактусы, сомбреро и пр.

Для участия в конкурсе участникам необходимо направить конкурсную работу через сайт.

Файл должен называться по шаблону: firstlastnamesdlff2022posterentry

Главный приз — 1000 долларов и реклама во всех маркетинговых материалах, связанных с фестивалем.

Сайт конкурса: https://filmfreeway.com/29SDLFFPosterContest?welcome=true

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"