Актуально до 1 ноября 2021 года



Организатор: ФБУ «Авиалесоохрана».

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются рисунки на тему «Символ охраны лесов России».

Работы участников будут оцениваться в трех возрастных категориях: I-я – дети до 11 лет; II-я – участники в возрасте от 11 до 18 лет; III-я – участники старше 18 лет.

Требования к конкурсным работам: соответствие содержания законодательству Российской Федерации; соответствие содержания тематике конкурса; оригинальность авторской идеи; отсутствие недостоверных сведений; отсутствие признаков плагиата.

Конкурсные работы должны быть представлены в следующих форматах:

  • Оригиналы рисунков на любом бумажном материале размером 500х700 мм, выполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, пастель и т.д.) с указанием на лицевой стороне ФИО и возраста автора.
  • Рисунок в виде компьютерной графики размером 500х700 мм, разрешением не менее 300 dpi, форматами файла: растр — jpg, tif, png; вектор — cdr, ai, eps (шрифты в кривых).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, в которой будут указаны фамилия, имя, отчество автора, почтовый адрес, телефон, электронный адрес. Заявки должны быть заполнены в строго установленной форме.

Подача заявок и конкурсных работ на бумажном носителе высылаются по адресу – 141207, Московская область, город Пушкино, улица Горького, д. 20.

Подача заявок и конкурсных работ в виде компьютерной графики высылаются на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победители и призеры получат дипломы и памятные призы. Работы, занявшие призовые места, также будут размещены на выставочной экспозиции ФБУ «Авиалесоохрана».

Сайт конкурса: https://aviales.ru/popup.aspx?news=6715

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика