Актуально до 1 июля 2021 года

Организаторы НП "Живая классика" при поддержке Фонда президентских грантов
Участники Все желающие
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс? Необходимо разместить эскиз на сайте.
 Правила  
От художника требуется воплотить авторский замысел в реальность . Предложить материалы из которых будет изготовлен Арт-объект, размеры, а также визуализация. На первом этапе визуализация может быть проработана не  досконально.
 
Также чтобы авторам было чем вдохновиться предлагаем посмотреть эскизы победителей прошлых лет на сайте конкурса.
 
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса. После подтверждения, можно оставить заявку, заполнив форму, которая предлагается.
   
Призы

Наградой победителям в конкурсе эскизов является реализация их проекта за счет организаторов, упоминание их роли как художников арт-объекта во всех материалах о проекте в СМИ, интернет - ресурсах, а также на металлической табличке рядом с арт-объектом и ценные призы от спонсоров конкурса.

 

Подробнее узнать о проектах-победителях можно на сайте конкурса «Культурный след».

   
Контакты Руководитель проекта "Культурный след" Рубанникова Виктория ​​​​Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  
Сайт конкурса https://kultsled.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика