Актуально до 15 марта 2021 года



Организаторы: бизнес-квартал «АРМА».

К участию приглашаются все желающие стрит-арт художники старше 18 лет.

Принимаются изображения для нанесения на стену одного из строений бизнес-квартала «АРМА». Площадь нанесения – более 500 квадратных метров.

«АРМА» – уникальная площадка в центре Москвы. Это бывший газовый завод, основанный в 1865 году, а в настоящий момент – бизнес-квартал. На территории «АРМЫ» расположены офисы российских и западных компаний, кафе, рестораны, клубы, магазины и многое другое. Это площадка, где ежедневно снимают видео- и фотоматериалы блогеры, фотографы и кинодеятели. Цель конкурса – дать возможность талантливым художникам продемонстрировать искусство граффити как одно из ярчайших проявлений уличной культуры, преобразив облик одного из строений «АРМЫ». Показать, что современное искусство может и должно гармонично сочетаться с историческими архитектурными объектами.

Требования к эскизу / фотографии эскиза: тип файла: JPEG, PNG, JPG, BMP, размер не более 5 Мб, разрешение не менее 200 (двести) dpi, размер по высоте и ширине до 2048px.

Любой конкурсант может предоставить неограниченное число работ.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму на сайте.

Победителям будут обеспечены: техническая возможность для нанесения изображения (автовышки/ средства безопасности и т.п), материалы для нанесения изображения (краска, валик, кисти и прочее, в соответствии с пожеланиями творца), покрытие транспортных расходов конкурсантам, проживающим за пределами московского региона.

Сайт конкурса: https://graffiti.armazavod.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика