Актуально до 31 декабря 2019 года



Организатор: Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, студенты профильных ВУЗов и факультетов, архитекторы и дизайнеры, декораторы, молодые специалисты проектных организаций, конструкторских бюро, производственный предприятий, строительных организаций, дизайн-студий и мастерских, проживающие на территории РФ.

Принимаются конкурсные работы в номинациях:

  • ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН. Представим, что вы дизайнер, а ваш заказчик — ProDESIGN.Junior. От Вас ждут: 1. Логотип для конкурса ProDESIGN.Junior. Нестандартный, современный, отображающий ценности компании (образование, будущее, поиск нового). 2. POS-материал с использованием созданного логотипа (тот самый для ProDESIGN.Junior, о нём строчкой выше). Задизайнить нужно что-то одно, на ваш выбор: Постер, буклет, рекламная листовка, визитка, календарь, стенд и др. 3. Любой графический элемент для ProDESIGN.Junior. Это может быть анимация, иллюстрация, персонажи, motion-графика и др.
  • ИНТЕРЬЕРНЫЙ ДИЗАЙН. Нужно разработать интерьер универсального релакс модуля — павильона InfoDetox, который может быть установлен в любом общественном месте — в бизнес центрах, офисах крупных компаний, в торговых центрах, на выставках и т.д. В этом модуле посетители полностью отключаются от всех систем связи и в течении 20-30 минут имеют возможность отдохнуть либо наслаждаясь звуками природы ( проф.наушники) , либо с помощью очков Виртуальной реальности (VR) могут погулять по берегу моря , погрузиться как настоящий дайвер в чарующую тишину океана, побывать на Ниагарском водопаде, в джунглях понаблюдать за игрой Панд или вообще слетать на другую планету. Модуль InfoDetox рассчитан на прием 20 -30 человек одновременно. Размеры модуля 15 на 15 метров 225 м2. Высота 3,5 метра. Модуль должен иметь следующие зоны – входную зону, зону хранения личных вещей и мобильных телефонов и гаджетов, зону для бара где можно приобрести сок , коктейль или чай, зону отдыха со специальными креслами и очками VR.
  • СРЕДОВОЙ-ВЫСТАВОЧНЫЙ ДИЗАЙН. Нужно создать дизайн демонстрационного стенда (экспозиции) для Объединенной Авиационной Корпорации для демонстрации на стенде макета пассажирского самолета нового поколения МС-21, на выставочных мероприятиях и конференциях небольшого формата. Макет самолета 1:20.

Участники конкурса в категории: студенты, специалисты могут представить только одну работу. Участники конкурса в категории: школьники, могут представить не более двух работ.

Желающие принять участие в конкурсе должны зарегистрироваться на сайте, разместить необходимую информацию и указать ссылку на файлообменник с материалами конкурсной работы, содержащую от 3 до 10 цифровых изображений. Принимаются цифровые фотографии, изображения в формате jpg, pdf размером не менее 1200 пикселей по ширине (не зависимо от того вертикальный кадр или горизонтальный). К работе должна быть приложена пояснительная записка с описанием проекта до 2000 знаков. В описании указывается название проекта, год реализации дизайн проекта, общая площадь, а также год рождения, фамилия и имя дизайнера.

Победители получат графические планшеты Wacom и XP-Pen, дипломы и приглашение на стажировку в крупные компании.

Сайт конкурса: http://www.prodesignfest.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика