Актуально до 1 октября 2019 года



Организаторы Салон элитного керамогранита и сантехники "Атмосфера" и компания "Кераматика"
Участники студенты профильных ВУЗов не младше 3 курса и выпускники 2017-2019гг.
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс?

Описание проекта (в формате pdf)

Название ВУЗа, факультета участника конкурса - дизайнера;

Даты разработки дизайн-проекта.

Альбом чертежей проекта, в который входят план напольных покрытий, развертка по стенам и план расстановки мебели (в формате pdf)

Эскиз дизайн-проекта (минимум два вида на каждое помещение) с объемно-планировочным рением (допускается 3D-визуализация, ручная графика, коллажи.

Приветствуется общий 3D ролик-облет объекта).

Расчёт материалов. Формат - pdf. Смета расходов при реализации дизайн-проекта (в формате pdf). Подробнее на сайте.

 

Номинации, темы, этапы Конкурс проводится в период с апреля 2019 г. по ноябрь 2019 г. Период регистрации заявок для участия в конкурсе: с апреля 2019 года по 1 октября 2019 года включительно. В процессе регистрации заявок организаторами конкурса формируются группы дизайнеров для ознакомления с интерьерными материалами и домом, на основе которого будет создаваться дизайн-проект. Дизайн-проект для участия в конкурсе зарегистрированные участники обязаны предоставить до 15 октября включительно. Полуфинал (защита 10 лучших проектов) состоится в середине ноября. Завершится конкурс в конце ноября торжественной церемонией награждения победителей.
   
Призы 1 место. Поездка в Милан на выставку i Saloni 2 место. Поездка в Италию для знакомства с технологиями производства и с продукцией итальянских фабрик вместе с группой профессиональных дизайнеров – партнеров салона «Атмосфера» 3 место. Поездка в Германию для знакомства с технологиями производства и с продукцией немецких производителей
   
Сайт конкурса http://promo.salonatmosfera.ru
   

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика