Актуально до 31 марта 2023 года

Композиторы и авторы либретто могут принять участие в Zoom- лаборатории «Патриотические музыкальные спектакли – новые идеи», которая состоится 13 апреля 2023 года в 12-00 по московскому времени.

Лаборатория пройдет в рамках Первого всероссийского фестиваля музыкальных патриотических спектаклей «Za жизнь!» (11-15 апреля). Организатором фестиваля выступает Саратовский областной театр оперетты при поддержке Министерства культуры Саратовской области, а также Ассоциации Музыкальных Театров.

Руководителем лаборатории станет Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска», композитор Александр Пантыкин.

Участниками Zoom-лаборатории могут стать профессиональные и непрофессиональные композиторы и либреттисты с законченными и незаконченными произведениями для театра, при условии, что заявляемое произведение не имеет театральной постановки на момент подачи заявки.

К участию приглашаются как самостоятельные композиторы и либреттисты, так и творческие пары (композитор и либреттист).
Количество заявок от одного автора – не более двух.

Возраст авторов не ограничен!

Участие в лаборатории бесплатное.

Сайт конкурса: https://www.operetta-saratov.ru/news/759-laboratoriya_a_pantykina.html

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"