Актуально до 15 апреля 2023 года

Рязанский театр драмы объявляет прием заявок на участие в VIII Международном фестивале спектаклей о любви «Свидания на Театральной», который пройдет в ноябре 2023 года. 

К участию в конкурсном отборе фестиваля приглашаются профессиональные театральные коллективы из городов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, в спектаклях которых адекватно времени и целям фестиваля отражена тема любви.

Сроки проведения фестиваля: с 12 по 19 ноября 2023 года.
Срок подачи заявок: до 15 апреля 2023 года включительно.

Международный театральный фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной» проводится ежегодно на площадке ГАУК «Рязанский театр драмы» (г. Рязань) с 2016 года. За время проведения фестивалей зрителей встречали спектакли театральных коллективов из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Сербии, Германии, Италии, Индонезии.

Координатор фестиваля:
 Королев Алексей Генриевич

Тел.: +7 (920) 977-19-69
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт фестиваля:  https://www.rzndrama.ru/ru/whatson/festivali/polozhenie-o-teatralnom-festivale-spektakley-o-lubvi-svidaniya-na-teatralnoy.html

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"