Актуально до 25 января 2022 года

4-8 Марта 2022 года в Красноярске при поддержке СТД РФ состоится II Всероссийский фестиваль детско-юношеских любительских театров «ПРИТЯЖЕНИЕ».

Организатор фестиваля: АНО «ТеатральноеАртПространство «Эти Дети»
Партнеры фестиваля: Главное управление культуры Администрации г. Красноярска и
КГБУК «Центр культурных инициатив»

Возраст участников 12 – 18 лет, продолжительность спектаклей не менее 40 минут, но не более 90 минут (включая антракт), без жанровых и тематических ограничений. Если спектакль превышает указанную продолжительность, решение принимается по согласованию с оргкомитетом. 

Состав участников формируется на конкурсной основе по итогам решения экспертного совета по отбору спектаклей после получения заявок и просмотра видео постановок. 

Коллективы, желающие принять участие в фестивале, должны выслать заявку и ссылку на видео спектакля до 25 января 2022 г. по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или на сайте  https://vk.com/festsibir.

Положение, бланк заявки можно найти здесь на странице фестиваля.

Страница фестиваля: https://vk.com/festsibir

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика