Актуально до 25 мая 2021 года

Премия до 850 000 рублей!

Администрация городского округа Мытищи и Мытищинский театр кукол «Огниво» им. С. Железкина объявляют о начале приёма заявок на соискание Премии имени С. Ф. Железкина. 

Соискателями Премии могут быть кукольные и любительские театральные коллективы. Премия присуждается за лучший спектакль в трех номинациях: «Лучший кукольный спектакль для взрослых», «Лучший кукольный спектакль для детей», «Лучший любительский спектакль».

Для участия в I отборочном (заочном) этапе Конкурса необходимо:

- ознакомиться с положением о Премии, характеристиками сценических площадок, указанных в пункте 2.12. Положения;

- выслать одним электронным письмом на адрес электронной почты управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Мытищи Московской области Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:

- заявку на участие не более 1 (одного) спектакля по форме, установленной в Приложении № 1 к Положению;

- видеосъемку спектакля в формате mp4;

- фотографии спектакля (не менее 5 (пяти) штук) в формате jpg;

- афишу и программку спектакля;

- копию реквизитов счёта соискателя; для любительских театральных коллективов - копию реквизитов счёта, открытого в кредитной организации на имя иного лица, а также дополнительно - копию договора с той организацией, которая предоставляет реквизиты счета; для бюджетных и автономных учреждений – копию реквизитов лицевого счета по приносящей доход деятельности, открытого в соответствующем территориальном органе Федерального казначейства.

- сопроводительное письмо, подписанное руководителем организации с обязательным указанием перечня передаваемых сведений и кратким обоснованием выдвижения.

Все условия участия и анкету соискателя можно найти в Положении о конкурсе.

Сайт организаторов премии: http://www.ognivo.ru/index.htm

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика