Актуально до 28 февраля 2021 года



С 28 по 31 мая 2021 года в Саратове Центр научного творчества «ВЕКТОР» совместно с Саратовским театром кукол «Теремок» при поддержке СТД РФ, Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области, Фонда президентских грантов планирует проведение Фестиваля молодежных театров «32 МАЯ».

К участию в Фестивале приглашаются молодёжные и студенческие непрофессиональные и профессиональные театральные коллективы, прошедшие отбор и получившие приглашение от Оргкомитета Фестиваля. 

Всем театральным коллективам, желающим принять участие в Фестивале, необходимо направить в адрес Оргкомитета Фестиваля заявку и пройти отборочный тур (заочный).

Для подачи заявки на участие в Фестивале необходимо направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 28 февраля 2021 года анкету-заявку и ссылку на видеозапись спектакля.

Длительность спектакля не должна превышать 90 минут. В случае, если спектакль длится дольше, необходимо заранее проработать сокращённый вариант. Видеосъёмка спектакля должна быть произведена непрерывно, без монтажа. Видеозапись должна быть размещена на одном из видеохостингов (YouTube, Vimeo и других) и предоставлена в виде ссылки.

К экспертному отбору не допускаются театральные коллективы:

• не полностью оформившие анкеты-заявки,

• подавшие анкеты-заявки позднее установленного срока,

• не указавшие в анкете-заявке действующую ссылку на видеозапись спектакля.

Заявка на участие является согласием коллектива с условиями Фестиваля.

 

Положение - https://vk.com/doc7770182_574269234?hash=a88b6d17a5c439d731&dl=c0ed04c77ba095b9ba

 

Отборочный тур будет проходить с 1 до 15 марта 2021 года в заочной форме. 

Официальные приглашения участникам, прошедшим конкурсный отбор, высылаются Оргкомитетом не позднее 15 марта 2021 года. 

Всю необходимую информацию смотрите на странице фестиваля.

Страница фестиваля: https://vk.com/32mayfest

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика