Актуально до 23 апреля 2020 года



СТД РФ открывает прием заявок на Лабораторию 40+, которая будет проходить в рамках фестиваля «Артмиграция» 31 августа — 20 сентября 2020 года, на базе Дома творчества «Актер-Руза».  

Лаборатория 40+ адресована профессиональным актерам со стажем работы от 10 лет и более в профессии.

Творческая задача Лаборатории — художественно осмыслить особенности актерской профессии в специфике русского репертуарного театра. 

Формат Лаборатории даёт возможность диалога с коллегами; диалога, предполагающего размышление о профессии, о том, как современная жизнь корректирует критерии мастерства, какие происходят изменения в требованиях к себе и партнерам по сцене. 

По итогам Лаборатории будет собран и создан документальный материал на основе жизни и опыта участников. Показ итогового спектакля пройдёт на фестивале молодой режиссуры «Артмиграция» в Москве.

В 2020 году режиссер Лаборатории 40+ — Денис Азаров, выпускник режиссерского факультета ГИТИСа, мастерская Иосифа Райхельгауза.

В программе Лаборатории:

— репетиции и постановка спектакля;
— мастер-классы и творческие встречи;

Условия участия: 

— участие в Лаборатории происходит на конкурсной основе;

— для участия необходимо заполнить Анкету;

— СТД РФ берет на себя расходы по оплате проезда участников, проживанию и питанию в течении всего срока проведения Лаборатории;

Даты проведения: 31 августа — 20 сентября 2020 г.

Прием заявок: до 23 апреля 2020 года.

Результаты отбора участников будут объявлены до 20 мая 2020 года.

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Никита Горюнов

Сайт конкурса: http://stdrf.ru/news/2620/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика