Актуально до 1 апреля 2020 года



Открыт прием заявок на участие в V Летней лаборатории фигуративного театра. Лаборатория пройдет в Петербурге с 22 июня по 18 июля 2020 года. 

В качестве участников приглашаются актеры, режиссеры и художники театра кукол, а также профессионалы из смежных видов искусства, интересующиеся языком современного визуального театра, где вместе с использованием традиционной куклы актеры все чаще оперируют с предметом, пластикой, визуальными образами.

ЛЛФТ – это ежегодный художественно-образовательный проект, инициированный и организованный театром «Karlsson Haus». ЛЛФТ  –  это профессиональная мастерская, экспериментирующая с инструментарием современного кукольника.

Лабораторию ведут режиссеры-педагоги, имеющие опыт преподавательской и постановочной деятельности в Европе. В этом году мастерами лаборатории станут Дамьен Буве (Франция), Джонатан Янг (Великобритания), Сильвано Волталино (Италия), Франк Зоенле (Германия).

В течение недели педагоги будут работать с участниками, которые получат уникальную возможность познакомиться с авторскими методиками создания театрального произведения. Каждый мастер-класс завершится открытым показом.

Для участия необходимо заполнить АНКЕТУ.

Заявки на лабораторию принимаются до 01 апреля 2020 года. Список участников будет объявлен до 15 мая 2020 года.

Участие в лаборатории бесплатное, проезд и проживание за счет участников.

Сайт организаторов конкурса: http://stdrf.ru/news/2560/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика