Актуально до 15 июля 2023 года

Продолжаем набор кандидатов на соискание премии «Созидающий мир»!

Это первая в стране премия, которая присуждается в четырех областях: прозе, поэзии, живописи и скульптуре. Общий премиальный фонд составляет 5 000 000 рублей. Принять участие в конкурсе премии могут творцы из любого города России, достигшие 18 лет. Помимо традиционных номинаций в четырех областях искусства, в третьем сезоне оргкомитет учредил дополнительную в направлении «Живопись». Это номинация «Дебют» для непрофессиональных художников.

Кроме того, мы приготовили для наших участников много интересного и на протяжении третьего сезона будем проводить творческие встречи с известными деятелями искусства.

Мы приглашаем всех созидателей к участию и обещаем, что третий сезон премии будет интересным и захватывающим, и откроет новые имена в мире искусства! Прием заявок соискателей на участие в премии продлится до середины 2023 года.

Для участия ознакомьтесь с положением о премии на сайте Фонда «Созидающий мир». 

Заявки принимаются на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт премии: https://sozmir.ru/pan/ 

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям культуры и искусства"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика