Актуально до 15 марта 2021 года 



Организатор: Региональная общественная организация «БРИКС. Мир Традиций» при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства культуры РФ, Совета Федерации ФС РФ, Россотрудничества и др.

К участию приглашаются совершеннолетние граждане стран БРИКС (Бразилии, России, Индии, КНР, ЮАР).

Принимаются видеоролики с историями о гостеприимстве и кулинарных традициях народов БРИКС.

Тема: «Гостеприимство, как посол доброй воли и зеркало народа».

Номинации:

  • Свадьба в народных традициях.
  • Семейное торжество (Годовщина совместной жизни, Дни рождения членов семьи, Дни матери и отца, День семьи, любви и верности).
  • Новый Год и другие национальные праздники стран БРИКС.

Работы могут создаваться как единолично, так и командой (не более трех человек).

Продолжительность видеоролика – не менее 2-х и не более 5-ти минут. Озвучивание видеороликов — на русском или английском языках.

Ссылки на видеоролики размещаются на странице Facebook:https://www.facebook.com/bricsgrant/ и направляются на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

При отправке ссылок на видеоролики, необходимо дать название конкурса и номинации, информацию об участнике: ФИО или название организации (для юридического лица), возраст участника, страну и город.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (925) 411 – 6878, +7 (988) 502-1987, +7 (916) 162-9538 (для иностранных участников)

Победителям будут вручены почетные дипломы и ценные подарки.

Сайт конкурса: http://bricsmt.ru/index.php/zhurnal/107-vozrozhdenie-traditsij-gostepriimstva-narodov-briks?fbclid=IwAR22ceStKrcSQRdR1WkVr0IBMqVeAZPTG6mxPnSs32dN6Jqvh7oAMpBxnVo

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

 

Яндекс.Метрика