Актуально до 2 августа 2020 года



Лига Кино при поддержке «Творческой лаборатории Disney» объявляет конкурс по отбору авторов в учебно-производственную сценарную мастерскую «Семейное полнометражное кино»

Приглашаются к участию в конкурсе авторы с опытом написания сценариев полнометражных фильмов и сериалов. Чтобы принять участие в конкурсе на прохождение обучения в сценарной комнате «Лиги Кино» необходимо отправить сценарную заявку полнометражного фильма в любом жанре, предназначенного для семейного просмотра и войти в число финалистов, которые будут отобраны для участия в сценарной комнате «Лиги Кино».

Там же до 2 августа 2020 можно подать заявку на конкурс.

В ходе обучения участники будут работать над своими сценарными заявками вместе с экспертами «Лиги Кино» и впоследствии представят их на питчинге продюсерам, среди которых будут и первые лица кинокомпаний, входящих в АПКиТ. Ассоциация продюсеров также оказывает информационную поддержку проекту.

Для участников сценарной комнаты «Лиги Кино» будут проведены лекции и мастер-классы представителей компании Disney в России и СНГ, которые также примут участие в обсуждении и творческой доработке сценарных заявок участников.

Участники сценарной комнаты «Лиги Кино» получат возможность по завершении обучения представить свои сценарные заявки представителям компании Disney в России и СНГ. В случае принятия Disney решения о творческом сотрудничестве с участником его заявка может быть отобрана для дальнейшей разработки совместно с командой Disney.

Сайт конкурса:  https://family.ligakino.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика