Актуально до 31 мая 2023 года

Организаторы мероприятия-  Благотворительный проект МТС «Поколение М»

Участие - бесплатно.

К участию приглашаются дети от 6-10 лет со всей страны 

На сайте проекта «Поколение М» созданы интерактивные образовательные мастер-классы, в которых профессор Чудаков с фиксиками дадут полезные советы, помогут детям познакомиться с осознанным потреблением и научат внедрять простые бытовые правила для формирования бережного отношения к окружающей среде. 

Для самых активных участников организаторы подготовили творческий конкурс  «Познаем мир с фиксиками» по двум номинациям. В первой предлагается создать комикс с лайфхаками, в котором ребенок покажет, какие полезные привычки по сохранению природы он применяет в жизни. Кстати, выполнять задание будет интереснее вместе с семьей и друзьями, что гарантирует веселое времяпрепровождение. А после детям нужно загрузить свою работу на сайт www.pokolenie.mts.ru. Во второй номинации участники узнают, как, применив немного фантазии, можно подарить вторую жизнь старым ненужным вещам.

Правила участия - для участия в конкурсе детям необходимо выбрать номинацию на сайте конкурса, выполнить задание и загрузить свою работу до 31 мая 2023 года.

Награды- Победителей ждет экскурсионный тур на студию анимации и встреча с создателями сериала «Фиксики». За вторые и третьи места конкурсанты получат многофункциональные смарт-часы от МТС и фирменные подарки от любимых героев.

Контакты с организаторами (e-mail, телефон и т.п.) -  Корчагина Алиса - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт конкурса:  https://pokolenie.mts.ru/contests/fixiki

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

 

Яндекс.Метрика