Актуально до 31 июля 2022 года 

Организатор: телеканал «МУЛЬТ».

К участию приглашаются проживающие на территории Российской Федерации граждане Российской Федерации в возрасте от 6 до 15 лет (включительно).

Участие возможно в следующих возрастных категориях: первая возрастная категория 6 — 10 лет (включительно); вторая возрастная категория 11 — 15 лет (включительно).

Для участия нужно скачать и распечатать образец файла в формате pdf (объём 30 листов), для дополнения его покадрово персонажами или иными деталями, созданными личным творческим трудом участника, загружает на сайт созданную работу в одном из следующих форматов: видео / GIF / PDF (на усмотрение участника) работу.

Хронометраж работы в формате анимационного видео не должен превышать 10 секунд, формат — .mp4, в разрешении HD, размер не более 30 MB. Работа в формате GIF не должна превышать вес 30 мб, оформляется в горизонтальной развертке экрана, хронометраж — не более 10 секунд. Работа в формате PDF должна быть оформлена в одном файле, на альбомном листе и содержать внутри себя все необходимые листы анимации (не менее 15 листов, согласно маркированным звёздочкой листам из образца, размещенного на главной странице сайта). Для создания файла участник может использовать карандаши, краски, мелки, пластилин или цветную бумагу, а также использовать цифровые устройства (графические планшеты, компьютер, ноутбук, пр.). У участника есть возможность закрашивать страницы только со звездочкой.

Заявка подается через сайт конкурса.

Лучшие работы покажут в эфире телеканала «МУЛЬТ».

Сайт конкурса: https://konkurs.tlum.ru/

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика