Актуально до 29 февраля 2020 года


Организатор: ООО «СОКОЛ ПЕРФОМАНС».

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 6 до 18 лет.

Принимаются модели по номинациям:

  • «Выпускное платье для начальных классов» — эскизы моделей выпускного платья, выполненные по последним тенденциям моды, несущие смелый взгляд, креативное цветовое решение, новые формы, с обязательным использованием элементов национального костюма народов России, обязательным описанием эскиза, его элементов и обоснование их использования.
  • «Выпускное платье для старших классов» — эскизы моделей выпускного платья, выполненные по последним тенденциям моды, несущие смелый взгляд, креативное цветовое решение, новые формы, с обязательным использованием элементов национального костюма народов России, обязательным описанием эскиза, его элементов и обоснование их использования.

Эскиз, представляемый на конкурс, может быть выполнен в любой технике, в цвете, с описанием модели, в формате А4.

Для участия необходимо на сайте направить заявку на участие в конкурсе. После получения на почту уведомления о приеме заявки конкурсант направляет фотографии или сканы эскизов с описанием модели на электронный адрес организатора, указанный в полученном уведомлении.

Призы:

  • Все финалисты получают дипломы, лауреаты – фарфоровую тарелочку с символикой Премии. Главный приз – швейная техника ELNA вручается трем лауреатам и победителю «Приза зрительских симпатий».
  • Все участники награждаются электронными сертификатами.

Сайт конкурса: https://www.xn--80akibtkedgdrd8o.xn--p1ai/vypusknoe-plate

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика