Актуально до 25 ноября 2019 года



Организаторы Центр ремёсел «Семейные традиции»; ⠀ Творческий Союз художников декоративно-прикладного искусства; ⠀ Дизайнерское агентство Артбюро.Москва.
Участники Все желающие, занимающиеся ватной игрушкой не зависимо от места проживания, образования
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс?

Фотографии конкурсных работ

 

Номинации, темы, этапы

Воспроизведение костюма в вате. Интересная номинация! Миниатюры фигур великих артистов, играющих роли, маски, маскарадные костюмы-все это должно быть с использованием ваты!

Креативность и новаторство. В этой номинации победят новые техники, соединение стилей, неповторимый образ, нестандартный размер, фантастические герои и сюжеты! А может быть ...звук, движение ?!

Дебют в ватном мастерстве. ⠀ Номинация для участников -новичков, которые делают первые шаги на пути к мастерству и хотели бы принять участие в конкурсе.

Кукольная фотосессия. Необычный ракурс фотографии, интересная подача, история рассказанная с помощью объектива! Оцениваться будут не технические параметры фотографии, а именно художественная ценность снимка и гармоничность композиции.

Детская игрушка. Специальная детская номинация (до 14 лет включительно ) Для детей, кто увлекся ватой, принимаются любые изделия из ваты

 

Правила Разместить фото в иг с указанием #vata_butik_vivat
Призы

В номинации «Композиция из ваты» специальный приз от Светланы Пчельниковой - бесплатный стенд на любой из её выставок на выбор победителя - Международный салон кукол на Тишинке или Измайловский Кремль в Москве в 2020 году. ⠀ В номинации «Воспроизведение костюма в вате» специальный приз от Творческого Союза художников декоративно-прикладного искусства - бесплатный стенд на выставке «Золотые руки России» в декабре 2019 г. в Московском Гостином дворе. ⠀ За номинацию «Дебют в ватном мастерстве» специальный творческий приз от актрисы театра и кино Виктории Толстогановой. И другие...

 

Важно! Более подробно об условиях, номинациях и призах можно прочесть в инстаграм в @vata_butik
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://www.instagram.com/p/B2eXedeF4UJ/?igshid=6y94heh6puaw

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика