Актуально до 31 октября 2019 года



Организаторы Портал поддержки дистанционных мультимедийных Интернет-проектов ДМИП.рф, Министерство образования Пензенской области, МБОУ "Лицей современных технологий управления №2" г. Пензы.
Участники Лица до 18 лет (включительно)
Оргвзнос бесплатно
Что принимается на конкурс? Принимаются работы по трём направлениям: программирование (создание небольшой текстовой игры в консоли "Напёрстки"), веб-вёрстка (создание страницы html по шаблону), мультимедийные презентации (создание презентации в PowerPoint по заданию "Симуляция загрузки ПК")
Номинации, темы, этапы Программирование, Веб-вёрстка, Мультимедийные презентации
Правила

Заочный тур проводится до 31 октября, файлы с выполненными заданиями присылаются на ДМИП.рф после подачи заявки на участие: http://ДМИП.рф/?page=project&mode=show&project=90 

Положение конкурса: http://ДМИП.рф/files/attachments/att-SeventhEVIL-20190902145958.pdf По итогам заочного тура, участники будут приглашены на очный (начало декабря). Проезд и проживание за счёт участников.

Призы Памятные призы, платные онлайн курсы от компании CodeInside
Важно! Сначала необходимо подать заявку на ДМИП.рф, затем приступить к выполнению задания. Участвовать заочно можно в любом количестве направлений, но для очного тура придётся выбрать одно единственное.
Контакты +79875089937
Сайт конкурса http://ДМИП.рф

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"