Актуально до 7 января 2019 года



За годы проведения конкурс привлек участников из 24 стран! Это привело к появлению уникальной международной коллекции иллюстраций. Тема четырнадцатого сезона - «Пиноккио». 

Участвуя в stArt Award, вы соревнуетесь за то, чтобы вас опубликовали в издании BoekieBoekie. Работу победителя и десяти других номинантов представят в нескольких публикациях, календаре, соц. сетях и на выставке.

Задача участников:
 сделать серию иллюстраций к одной или нескольким историям, написанным специально для BoekieBoekie. Типографика историй может вдохновить вас, а также покажет, сколько есть места для изображений. Кроме того, вы можете выбрать одно или несколько бесплатных творческих заданий, например, придумать настольную игру или обложку книги. Также можно проиллюстрировать любимый момент из оригинальной истории про Пиноккио. 

В целом нужно предоставить минимум 5 иллюстраций, которые были бы мини-изданием для BoekieBoekie. Способствуйте своей карьере, присоединяйтесь к stArt Award!

Сайт премии: https://www.startaward.org

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"