Актуально до 15 января 2019 года



Организаторы Ульяновское отделение Союза писателей России
Участники Возраст участников от 18 до 37 лет включительно. Более юные поэты и прозаики (14-17 лет) могут принять участие неофициально. К участию допускаются только жители Ульяновска и Ульяновской области. Если вы живете в другом городе\стране, но прописка у  вас все еще ульяновская, то участие разрешено
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс?

Произведение + заявка на участие, которая должна включать фамилию, имя, отчество участника, год рождения, место учёбы или работы, координаты участника (место жительства, телефон, e-mail), фотографию.

 

Номинации, темы, этапы

«ПОЭЗИЯ» (подборка из 5-10 стихотворений или книга стихов);

«ПРОЗА» (2-3 рассказа или отрывок из большого прозаического произведения);

«ИНОЙ ЖАНР» (эссе; критические, литературоведческие, культурологические работы, обладающие самостоятельной художественной ценностью).

   
Призы Участникам 18-37 - денежные призы. Более юные поэты и прозаики (14-17 лет) будут награждаться подарками и дипломами от Ульяновского отделения Союза писателей России.
Важно! Обращаем ваше внимание: тексты принимаются в формате doc; фотография – в формате jpg.
Контакты Произведения можно прислать через форму на сайте конкурса или по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Телефон для справок: +79278270178.
Сайт конкурса

www.pervayarosa.com

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"