Актуально до 31 октября 2017 года



 

Конкурс им. В.И. Щербакова - это уникальная возможность получить оценку ведущих экспертов Компании в области страхования, а так же обсудить с ними возможные пути развития в данной области.

В 2017 году проводится двадцатый юбилейный Конкурс на лучшую студенческую работу по страхованию им. В.И. Щербакова.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, выпускники вузов.

Общий призовой фонд конкурса составляет 500 тыс. рублей и включает в себя гранты, а также поощрительные премии победителям и призерам. Авторы лучших работ по страхованию получат возможность начать свою карьеру в команде «Ингосстраха».

Этапы конкурса

1. Вузы отбирают дипломные и курсовые работы и присылают в Ингосстрах (не более 25 страниц текста).

2. Работы проходят экспертизу в подразделениях компании.

3. Заключения экспертов выносятся на обсуждение экспертного совета, где проводится защита экспертных оценок.

4. Совет принимает решение о присуждении грантов и поощрительных премий.

5. Решение экспертного совета утверждается Генеральным директором.

6. Денежная часть наград перечисляется на личные счета победителей и призеров.

7. Дипломы победителям и призерам вручаются на торжественной церемонии, приуроченной к дню рождения Ингосстраха (ноябрь–декабрь).

Список тем конкурсных работ 2017 года опубликован на сайте компании Ингосстрах: https://www.ingos.ru/Upload/info/student/konkurs_temi.pdf

Работы на конкурс принимаются до 31 октября 2017 года.

Полная информация о конкурсе: https://www.ingos.ru/ru/company/students/

Актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика