Актуально до 19 июня 2017 года

Приз до 1,500$

 



 

Конкурс посвящен заботе об экосистеме океана.  Весь мир обеспокоен загрязнением океана, которое угрожает морской живности, нашей окружающей среде, экономике и здоровью людей.

Тем не менее, в прошлом году было много сделано для сбережения океана: в некоторых городах запрещено использовать полиэтиленовые пакеты,  созданы новые районы для охраны моря. Организация Bow Seat понимает насколько важно вырастить молодых охранников океана и их цель  вдохновить молодежь на поиски инновационных решений относительно загрязнений.

Конкурсанты могут сами определить  какой тип работы подавать на участие в конкурсе, но работа должна быть направленна на решение проблемы загрязнения океана, это может быть: рисунок, стих, сочинение, или видео. Основное задание – привлечь внимание слушателей, читателей, или зрителей к проблеме загрязнения океана, вдохновить их на рассмотрение возможных вариантов решения проблемы, и побудить их действовать в этом направлении.

Призы:

Золотой приз – 1,500$/1,000$

Серебряный приз – 1,000$/750$

Бронза – 500$/250$

Школа победителя получит — 1,500$/750$

10 поощрительных премий размером 250$/100$

3 награды учителям 750$

В конкурсе могут принимать участие:

  • Группы, или одиночные участники;
  • Ученики 6-8 классов и ученики 8-12 классов;

Участие в конкурсе бесплатное, для участия необходимо заполнить заявку.  У учеников должен быть куратор, обычно в роли куратора выступает школьный учитель. Все работы должны быть уникальными и оригинальными.

 

Сайт конкурса: http://fromthebowseat.org/contest.php