Актуально до 31 марта 2023 года



Организатор: ГК «Мангазея» и фестиваль «Дикая Мята».

К участию приглашаются музыканты в возрасте 18−30 лет.

Принимаются все музыкальные жанры и направления.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить свой аудиофайл (музыкальный трек) по ссылке на портал Яндекс. Музыка https://music.yandex.ru/, подать заявку на странице конкурса mintmusic.ru/mangazeya2023 заполнить информацию об исполнителе и музыкальном треке, разместить ссылку на аудиофайл на портале Яндекс.Музыка и контактную информацию.

В одной конкурсной заявке может быть указан только один исполнитель (или творческий коллектив), если в конкурсном выступлении задействовано несколько исполнителей, по каждому из них необходимо размещать отдельные конкурсные заявки. На конкурс принимаются музыкальные треки любого жанра и музыкального направления.

В конкурсных заявках принимаются видеофайлы размещенные на облачных сервисах: Облако Mail.Ru, Яндекс. Диск, Google Диск; соцсети. Файлы должны находиться в открытом доступе, продолжительность видеофайла со стороны организаторов конкурса не ограничена.

Все принятые конкурсные работы первично прослушивает команда фестиваля «Дикая Мята». Музыкальные треки, которые прошли первичный отбор, формируются в плейлист MNGZ. fm на “Яндекс.Музыке”. Народным голосованием (лайками) определяется шорт-лист из 10 лучших исполнителей, из которого жюри выбирает 4 победителей.

Для участников будет множество преференций: концерты в кемпинге «Дикая Мята», участие в специальных концертных программах и стримах.

Приз для победителя — сертификат с именем музыканта/музыкального коллектива дающий право на выступление на одной из сцен фестиваля «Дикая Мята» в 2023 году с 16 по 18 июня и право на бесплатную работу в звукозаписывающей студии фестиваля Дикая Мята в течение недели в срок с 10 апреля по 31 мая 2023 года.

Сайт конкурса: https://mintmusic.ru/mangazeya2023

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"