Актуально до 15 декабря 2022 года

Организатор: Альянс независимых региональных издателей (АНРИ).

К участию приглашаются журналисты региональных и муниципальных печатных изданий, сетевых СМИ, информагентств.

Принимаются материалы, поднимающие важные для региона темы и приводящие к конкретному результату — разрешению социальных проблем или позитивным изменениям, в номинациях:

  • «Один в поле»: журналистская публикация о человеке, чья деятельность, усилия или активная жизненная позиция привели к решению социально-значимой проблемы, позитивным изменениям в обществе или другому социальному эффекту.
  • Территория: публикация, цикл или серия журналистских материалов разных жанров о жизни на территориях, не относящихся к областным и федеральным центрам, – в небольших городах, селах и деревнях; главным «героем» таких публикаций является само место или люди, чья деятельность связана с этим местом.
  • Дебют: материалы начинающих журналистов, имеющих опыт работы в СМИ не больше года, а также материалы стажеров и студенческих медиа. Для подачи работы в данной номинации к заявке требуется приложить письменное подтверждение от редакции о том, что стаж журналиста составляет меньше года (в свободной форме). Материалы должны быть выполнены в одном из следующих жанров: репортаж, расследование, очерки.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы в печатных изданиях или на портале Интернет-СМИ (регистрация в качестве СМИ не учитывается) в период с 1 января по 15 декабря 2022 года. Заявки необходимо представить не позднее 15 декабря 2022 года.

Участник может прислать на конкурс не более двух работ в разные номинации (одна номинация – одна работа). Участник направляет заявку и материалы на адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Конкурс»).

Подробные требования к конкурсной заявке читайте в Положении о Конкурсе. Кроме того, каждый участник должен заполнить и прислать согласие на обработку его персональных данных.

Победители получат ценные призы.

Сайт конкурса: https://anri.org.ru/2022/10/11/vkljuchite-svet-2022-otkryt-priem-zajavok/

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

 

Яндекс.Метрика