Актуально до 31 октября 2022 года

Организатор: ЮНЕСКО.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и докторанты со всего мира.

Принимаются работы на тему конкурса — Green with Love, Smart without Obstacles. Тема подразумавает развитие доступности города, его инклюзивности в сочетании с защитой окружающей среды. В рамках этой темы организаторы предлагают участникам поделиться своими идеями о том, как сделать города более доступными и устойчивыми с помощью инновационных подходов на теоретическом и практическом уровне.

Категории конкурса:

  • Дизайн. Проекты городского дизайна для обеспеченияь доступности и инклюзивности нового района в городе Ухань, провинция Хубэй, Китай. Ожидается, что участники примут во внимание проблемы, связанные с защитой окружающей среды, устойчивостью и защитой исторических зданий.
  • Исследовательский трек. Анализ, тематические исследования, опыт и рекомендации, которые проливают свет на концептуальные, теоретические и/или практические аспекты доступной среды на уровне сообщества, района или города.

Контакты:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победители получат награды.

Сайт конкурса: https://en.unesco.org/news/unesco-calling-students-worldwide-participate-international-competition-green-and-accessible

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика