Актуально до 21 октября 2022 года

20 сентября в рамках Всероссийского конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запущен детский трек проекта.  

Организаторы: платформа «Россия — страна возможностей».

К участию приглашаются ребята в возрасте от 8 до 13 лет, готовые знакомиться с профессиями игровой индустрии и желающие создать собственные игровые проекты.

Для участия в конкурсном отборе на развивающую программу каждому участнику команды и наставнику команды необходимо придумать игру, веселую и полезную для повседневной жизни или учебы, пройти регистрацию, заполнив все обязательные поля в форме регистрации на Платформе, заполнить шаблон презентации и подать заявку, заполнив электронную форму в личном кабинете в установленные положением сроки.

Заявку на участие в конкурсном отборе на развивающую программу подает наставник команды до 23 часов 59 минут 21 октября 2022 года. Скачать шаблон презентации можно на странице «Начни игру.Kids» Платформы, а также перейдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/opTQr9ddlBmx7w

Финальным мероприятием конкурса является онлайн-питчинг, на котором все команды организуют презентации своих игровых проектов перед конкурсной комиссией. Команда может быть не допущена до онлайн-питчинга, в случае если во время менторских сессий будет выявлено, что работа над игровым проектом не ведется;

Игровые проекты оцениваются по следующим номинациям:

  • лучшая идея
  • лучший геймдизайн
  • лучшее художественное оформление
  • лучший сеттинг
  • лучшая история (лучший сторителлинг)

Заявка подается через сайт конкурса.

Команды, ставшие победителями согласно награждаются дипломом и призами.

Сайт конкурса: https://startgame.rsv.ru

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика