Актуально до 14 октября 2022 года

Банк ВТБ третий год подряд проводит программу «Именные гранты ВТБ» и приглашает студентов из 33 вузов по всей России принять в ней участие. В рамках этой программы эксперты Банка ВТБ разработали уникальный образовательный курс, который поможет участникам приобрести знания и навыки, необходимые для построения успешной карьеры. 20 лучших студентов по результатам обучения получат гранты 200 000 рублей на свое профессиональное развитие.

Образовательный курс стартует 24 октября и продлится 6 недель. Во время обучения у студентов будет возможность развить компетенции, чтобы стать востребованными специалистами в любой области. Курс состоит из 3 блоков и 12 мастер-классов, посвященных развитию личностных качеств или soft skills, проработке профессиональных навыков или hard skills, а также построению карьеры. Каждый мастер-класс будет проводиться спикером: приглашенным экспертом или специалистом Банка ВТБ.

После каждого занятия предусмотрены проверочные задания, которые будут оцениваться спикером и командой проекта, чтобы составить рейтинговую таблицу. Все выпускники курса получат сертификаты, 250 лучших участников – призы, а 20 финалистов, набравших больше всего баллов, выиграют грант в размере 200 000 рублей на профессиональное развитие.

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры или специалитета 2023-2024 годов выпуска, обучающиеся в одном из 33 вузов программы на целевых факультетах (полный список представлен на сайте и в правилах конкурса)

Регистрация открыта до 14 октября на сайте конкурса.

Сайт конкурса: https://vtb-grants.fut.ru/?utm_source=grant&utm_medium=infopartner&utm_campaign=sites&utm_content=konkursgrant

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"