Актуально до 30 сентября 2022 года

Конкурс на лучшую фотоисторию, посвященную культуре, традициям, символам и интересным событиям России и других стран Содружества, а также Грузии. 

Организатор: АО «ИД «Комсомольская правда» при поддержке телерадиокомпании «МИР».

Конкурс проводится на территории стран СНГ (Российская Федерация, Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан) и Грузии. Участие в конкурсе бесплатное.

Делитесь яркими снимками и рассказами о достопримечательностях и своих «местах силы»!

Любимые с детства места. Колоритные. Яркие. Самобытные. Архитектура, природа, кухня, уединенные уголки или самые популярные достопримечательности. Озеро с кувшинками, где впервые научился плавать. Яблоневый сад в августе или подвесной мост в горах над ущельем. Купеческие особняки, небоскребы или деревянные дома с резными наличниками. Смотровая площадка с самыми красивыми закатами или заповедник с редкими животными. А может и вовсе колоритный местный базар со специями и коврами или одинокая столетняя сосна в любимом лесу…

У каждого из нас на малой Родине – в родном городе, деревне, селе – есть то самое сокровенное место, в которое всегда хочется возвращаться, чью красоту и яркость хочется показать всему миру. Это может быть как широко известная достопримечательность, так и только ваше личное «место силы».

В честь 30-летия Межгосударственной телерадиокомпании «Мир», вещающей на страны Содружества и Грузии, сайт KP.RU медиагруппы «Комсомольская правда» вместе с телеканалом предлагает собрать в единый калейдоскоп такие места. Чтобы вместе убедиться в том, каким ярким, уникальным, самобытным и разным остается наш мир.

Поделитесь снимком достопримечательности России или любой другой страны СНГ или Грузии, расскажите о своем любимом уголке или «месте силы», голосуйте за самое яркое и интересное фото, становитесь претендентами на победу и участвуйте в розыгрыше телевизора и других классных призов.

Загружайте фото самостоятельно или присылайте снимки и описание на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Победитель конкурса получает награду, главный приз — Телевизор LG NanoCell 55”

Сайт конкурса: https://www.kp.ru/daily/27429/4630128/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"