Актуально до 11 ноября 2022 года

Портал Платформа44 проводит конкурс видеорепортажей и логотипов «Моя этно-страна». К участию приглашаются граждане Российской Федерации.

Принимаются работы, рассказывающие о единстве и дружбе, об обычаях и традициях многонационального народа Российской Федерации.

Видеорепортаж должен быть обучающим, интересным и понятен детям дошкольного возраста.

— Номинация «Моя многонациональная родина» №1
— Номинация «Мемориалы моего города, посёлка» №2
— Номинация «Необыкновенные люди» №3

Участники могут предоставить на конкурс до 2 логотипов отвечающих требованиям названия конкурса в номинацию:

Номинация: логотип «МОЯ ЭТНО-СТРАНА» №4» участники могут предоставить на конкурс до 2 логотипов отвечающих требованиям названия конкурса
Конкурс проводится в следующих возрастных группах: Дошкольники, Подростки, Взрослые.

Конкурсные материалы принимаются в оргкомитет по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой конкурса «МОЯ ЭТНО-СТРАНА», не позднее 10 ноября 2022 года. Заявку необходимо заполнить так же и в онлайн-формате на сайте конкурса с пометкой “Онлайн-заявка”.

Видео конкурсной работы загружается на файлообменник (YouTube, Облако Mail.ru, Google Drive, Яндекс.Диск). Ссылка на скачивание или онлайн-просмотр видео указывается в соответствующем поле заявки. Обязательно соблюдайте формат названия файла конкурсного материала: фамилия, возраст, номинация№ Пример: ИВАНОВ_18 лет _3.PDF. Требования к видеоработам: качество видеорепортажей : не ниже HD (1280×720), допускается выше; форматы: MP4, AVI; участники сами определяют жанр видеоролика (интервью или видеорепортаж)

Победители и призеры конкурса награждаются электронными дипломами и сертификатами участников, организаторов конкурса (при наличии: специальными призами от партнеров).

Сайт конкурса: https://platforma44.ru/blog/events/2022-07-29-vserossijskij-konkurs-videoreportazhej.html

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика