Актуально до 20 сентября 2022 года

Приз до 2500 евро! 

Организаторы: некоммерческая культурная ассоциация PLUG (Италия).

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются постеры на тему «Mindful or Mind Full?».

Мы живем в эпоху информационной перегрузки, когда люди должны постоянно повышать квалификацию и приобретать новые навыки. Обучение идет в ускоренном темпе технического прогресса, оставляя позади тех, кто не успевает за ним. Пришло время изменить парадигму в пользу медленного и устойчивого обучения, которое направлено на обучение сознательных людей во имя сотрудничества, уважения и солидарности. Организаторы предлагают задуматься о недостатках существующих моделей обучения и представить себе модели обучения будущего — разум переполненный или разум осознанный? Больше о теме конкурса: https://www.posterheroes.org/2019/wp-content/uploads/2022/06/ph11-Brief_Eng.pdf

Классические постеры должны соответствовать следующим характеристикам: размер: 70 × 100 см, 300 точек на дюйм, макс. 10 МБайт, вертикальная компоновка, JPG, JPEG, PDF, PNG, CMYK, работы должны быть готовы для печати. Произведения не должны содержать никаких символов или подписей, позволяющих отследить автора. Если графическая работа содержит текст, он должен быть на английском языке.

От одного участника/группы участников принимается одна работа.

Для участия нужно подать заявку на официальном сайте конкурса.

Призы:

  • Победитель получит премию в размере 2500 евро.
  • Избранные плакаты станут частью выставок и будущих выставочных мероприятий организаторов, войдут в календарь.

Сайт конкурса: http://www.posterheroes.org

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика