Актуально до 15 сентября 2022 года 

Организатор: Мосприрода.

К участию в конкурсе приглашаются все  желающие старше 7 лет.

Принимаются рисунки, выполненные в различных художественных техниках. Могут быть изображены мхи, папоротники, хвощи, плауны, голосеменные и цветковые растения, а также грибы. Номинации конкурса:

  • «Графический рисунок»
  • «Живописный рисунок»

Размеры работ: А5, А4, А3. Материалы: карандаши, краски, мелки. Авторами работ могут быть как индивидуальные, так и коллективные участники (семьи, классы). В случае коллективной работы допускается не более 3 авторов. Работы на конкурс принимаются по 15 сентября 2022 года по адресу: Зеленоград, проезд 4921, д. 4. Тел.: 8-499-735-55-56; 8-499-735-64-83. По заявкам участникам будут направлены сертификаты (заявку необходимо направить по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Мосприрода напоминает, что при создании ботанического рисунка в процессе наблюдения за объектами растительного мира необходимо помнить о бережном отношении к природе: не срывать, не повреждать и не уничтожать растения и грибы на природных территориях.

Победители получат грамоты и памятные призы.

Сайт конкурса: http://mospriroda.ru/what_to_do/competitions/konkurs_risunkov_artbotanika/?tab=docs

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика