Актуально до 20 июля 2022 года

Грант до 1 500 000 рублей!

Прием заявок участников будет открыт на официальном сайте проекта в течение месяца, с 20 июня по 20 июля включительно. Согласно положению конкурса, некоммерческая организация может направить к участию только одну заявку. Для этого необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету.

В BIOCAD отметили, что вне зависимости от внешних обстоятельств пациентам необходимо эффективное и своевременное лечение и грантовый конкурс станет логичным продолжением системной поддержки, которую компания оказывает некоммерческим организациям. Партнерами проекта выступили Фонд «Нужна помощь», а также благотворительный фонд «Добрый город Петербург».

Общий грантовый фонд конкурса составляет пять миллионов рублей. Грант будет распределен между краткосрочными проектами, реализация которых может занять до трех месяцев, и долгосрочными, рассчитанных на срок до одного года. Максимальная сумма гранта для лауреата составит 1,5 млн. рублей. Победители конкурса смогут реализовать свои социальные проекты в любом регионе России.

Специально для участников конкурса 28 июня состоится онлайн-вебинар, обучающий работе с формой подачи заявки, а также сессией ответов на вопросы. Итоги грантового конкурса будут объявлены в августе, а уже в сентябре победители смогут начать реализацию своих проектов.

Сайт конкурса: https://naukadobra.biocad.ru/

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

 

Яндекс.Метрика