Актуально до 15 мая 2022 года

Центр Михаила Чехова и Брянский театр им.А.К.Толстого при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив начинают приём заявок для участия в «Театральном питчинге». 

Что же такое «питчинг», и что с ним делать?

Пи́тчинг – презентация проекта с целью нахождения инвесторов. То есть у режиссёра будет возможность воплотить свою идею и показать готовую работу как можно большему числу руководителей театров, а заодно и зрителей.

Чтобы принять участие в питчинге, необходимо заполнить анкету на сайте, прикрепив к ней описание своего проекта (экспликацию).

Из всех заявок, присланных до 15 мая, будет отобрано 10 лучших. Их авторы с 1 по 10 июня соберутся в Брянске, где смогут сделать эскизы своих будущих спектаклей на одной из площадок Брянского областного театра драмы имени Алексея Константиновича Толстого. 

Для просмотра этих работ будут приглашены художественные руководители и директора театров России, которые смогут сразу же завязать профессиональные контакты с понравившимися режиссерами.

Сайт конкурса: https://thepitching.ru/tpost/aica3ly171-priyom-zayavok-dlya-uchastiya-v-teatraln

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика