Актуально до 15 мая 2022 года

Приглашаем всех желающих в возрасте от 8 до 17 лет принять участие в Межрегиональном детско-юношеском конкурса эссе «И в шутку, и всерьез» в рамках БОЛЬШОГО КИНОМАРАФОНА. 

На Конкурс принимается творческая работа – эссе, самостоятельно написанное участником по теме номинации на основе просмотренных фильмов киноальманаха «И в шутку, и всерьез».

Конкурс проводится в 3 номинациях:

- «Нравственная проблематика»,

- «Ценности в жизни человека»,

- «Особенности характера».

На Конкурс принимается творческая работа – эссе, самостоятельно написанное участником по теме номинации. Эссе - это творческая работа небольшого объема и свободной композиции, выражающая индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующая на исчерпывающую трактовку предмета. Как правило, эссе предполагает субъективно окрашенное изложение мысли, позиции и может иметь научный или публицистический характер.

Один участник может представить не более одной работы в каждой из номинаций (по своему желанию и выбору).

Конкурсное эссе предоставляется в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 18.00 (мск) 15.05.2022 года. В поле «Тема» указать: «ФИО_Возрастная группа_Номинация».

Все подробности в Положении на сайте конкурса.

Сайт конкурса: https://детскоекино.рф/esse/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"