Актуально до 10 апреля 2022 года

Агентство инноваций Москвы открывает прием заявок на участие в программе развития технологического предпринимательства StartHub.Moscow, идет набор на третий поток.

Проект стартует через три месяца – 1 июня 2022 года.

Участников ждет интенсивный образовательный курс, цель которого – научить предпринимателей развивать и масштабировать свой бизнес. 

На финишной прямой курса – презентация проектов инвесторам, корпорациям и городу. В процессе прохождения программы у стартапов будет доступ к площадке технохаба на “Красном октябре”, где есть коворкинг, залы для выступлений и презентаций, а также будут проходить бизнес-завтраки и различные мероприятия с инвесторами и представителями крупных компаний.

Принять участие в программе смогут как предприниматели с готовым продуктом и наличием первых продаж, так и команды с минимально жизнеспособным продуктом (MVP). Участие в StartHub.Moscow позволит найти новых покупателей и наладить бизнес. Стартапы-участники двух прошлых потоков смогли увеличить свою выручку в среднем в три раза, суммарно привлекли почти 1 млрд рублей инвестиций, некоторым удалось выйти на новые рынки.

Сайт конкурса: https://innoagency.ru/ru/news/news/starthunoviynabor 

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"