Актуально до 31 мая 2022 года

Грант 1 000 000 рублей!

Школьники выпускных классов и обучающиеся в магистратуре студенты с 2022 года смогут принять участие в конкурсе "Твой ход" президентской платформы "Россия - страна возможностей".

В конкурсе 2021 года могли принять участие только студенты бакалавриата; в 2022 году возможность участия в конкурсе открылась для студентов магистратуры, для школьников выпускных классов и учащихся выпускных курсов организаций среднего профессионального образования.

По сравнению с прошлым годом увеличено количество призов для победителей. Помимо гранта в 1 млн рублей, победители могут отправиться в путешествие "по самым красивым уголкам страны", поехать в исследовательские экспедиции по России, принять участие в крупнейших российских и международных форумах, в программах обучения в учебном центре российского общества "Знание". Кроме того, у участников конкурса есть возможность обратить на себя внимание работодателя, получить возможность трудоустройства в крупнейших российских компаниях. Среди партнеров конкурса - "Сбер", Росатом, Роскосмос, ОАО "Российские железные дороги", "Вконтакте", "Газпром нефть".

Победители конкурса могут использовать средства гранта на оплату обучения, повышение квалификации, дополнительные программы обучения, финансирование научных программ, собственного бизнеса, а также на улучшение жилищных условий.

Сайт конкурса: https://tvoyhod.online/ 

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"