Актуально до 15 марта 2022 года



Организатор: Национальный фонд поддержки правообладателей.

К участию приглашаются исполнители из любой страны мира в возрасте от 10 лет, а также исполнительские коллективы, включающие граждан любой страны мира в возрасте от 18 лет, количественный состав коллектива не должен превышать 12 человек.

Конкурс проводится в целях сохранения памяти о Великой Отечественной войне, популяризации мелодий той эпохи, патриотического воспитание молодого поколения.

Участникам необходимо исполнить одну из всенародно любимых песен Победы, малоизвестную композицию или авторскую песню, посвященную героям Великой Отечественной войны.

Конкурс проводится в 6-и Номинациях и 3-х возрастных группах: «Профессионалы» (возраст от 18 лет); «Любители» (возраст от 18 лет); «Авторская песня» (возраст от 18 лет); «Дети» (возраст от 10 до 18); «Гордость» (от 65 лет); «Ансамбли» (возраст от 18 лет).

Участниками конкурса для участия предоставляются следующие материалы и информация в электронном виде:

  1. видеофайл с записью исполнения любой песни о Великой Отечественной войне
  2. видеофайл с краткой информацией о себе, включающей: ФИО, возраст, профессию, краткую информацию о творческой деятельности
  3. анкета-заявка, заполняемая на сайте конкурса

Обладатели призовых мест награждаются денежной премией, дипломами конкурса и памятными призами. Призовой фонд конкурса — 1 000 000 рублей.

Сайт конкурса: https://песни-победы.рф/

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"