Актуально до 25 февраля 2022 года

Приз до  8000 сингапурских долларов!

Организатор: Группа компаний BCI (Сингапур).

К участию приглашаются студенты и аспиранты или недавние выпускники с опытом работы менее 2 лет. Вуз участников должен быть с областями архитектуры, инженерии, планирования, градостроительства, ландшафтного дизайна, экологического дизайна и т. д.

Принимаются проекты по освоению пустующих зданий.

Участники выбирают город в Азии. Это может быть город, в котором участники живут, или тот, с которым они знакомы. В городе выбирается актуальный объект с площадью участка до 100 000 квадратных метров (10 га), с существующим малоиспользуемым/пустующим зданием. Участники должны предоставить фактические изображения или географические координаты. Это могут быть как частные, так и государственные площади. Суть проекта должна заключаться в предложении по переосмыслению этого объекта. Итогом должно стать полезное общественное пространство — безопасное и устойчивое.

Для участия зарегистрируйтесь через онлайн-форму регистрации и подайте материалы через почту по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в виде вложения ZIP или ссылкой на WeTransfer отправленной ​​на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Все победители будут награждены статуэткой и денежными призами: 1-е место: 8000 сингапурских долларов, 2-е место: 3500 сингапурских долларов, 3-е место: 2000 сингапурских долларов.
  • 12 участников будут удостоены почетного упоминания в 500 сингапурских долларов.

Сайт конкурса: https://www.futurarc.com/fap2022/

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика