Актуально до 15 февраля 2022 года

Организаторы: журнал «Мир фантастики».

К участию приглашаются все желающие старше 18 лет.

Принимаются статьи по направлениям:

  • Настольные игры. Обзор вашей любимой настолки. Не суть важно, как давно она вышла, насколько всем знакома и какой у неё рейтинг на BGG — главное, чтобы она вам нравилась и вы могли доходчиво объяснить, как и зачем в неё играть. 
  • Видеоигры. Текст про лучшую игру 2021 года по вашей версии. О чём эта игра, почему так хороша, чем выделяется на фоне конкурентов.

Если вы хотите принять участие в конкурсе по обоим направлением — присылайте на почту две статьи, но обязательно в двух разных письмах.

Для участия нужно до 15-го февраля написать и отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. конкурсную статью, не забыв указать в электронном письме ссылку на профиль ВК или контакт в telegram для обратной связи. А в заголовке — «настолки» или «видеоигры» в зависимости от темы.

Победитель по направлению «Настольные игры» получит артбук «Бестиарий Лавкрафта: Руководство натуралиста», два победителя направления «Видеоигры» — «Историю научной фантастики в комиксах». Лучшие авторы получат возможность стать одним из авторов «Мира фантастики».

Сайт конкурса: https://www.mirf.ru/faq/konkurs-dlya-lyubitelej-igr/

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика