Актуально до 31 марта 2022 года

Приз 1 000 000 рублей!



Организаторы: журнала Vogue Россия.

К участию приглашаются дизайнеры в возрасте от 18 до 25 лет (граждане Российской Федерации).

Принимаются заявки, содержащие фотографию участника, краткий рассказ о себе, фотографии и видео 7–10 своих работ в сфере дизайна одежды, снятых на моделях (для съемки можно использовать мобильный телефон, профессиональное качество съемки не требуется), представить к ним мудборд и рассказать о коллекции. В рассказе о себе рекомендуется сообщить имя, фамилию, творческий псевдоним, ссылку на соцсети, возраст, адрес, телефон, место учебы и/или работы, интересы, вдохновляющих дизайнеров, сформулировать цели и ориентиры в моде.

При выборе победителя жюри будет руководствоваться следующими критериями: креативность; оригинальность; понимание контекста и трендов в моде; увлекательный сторителлинг.

Заявки с материалами отправляются на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Трое финалистов получают поддержку на платформах Vogue Россия и возможность пройти стажировку у одного из ведущих российских дизайнеров.
  • Победитель получает гран-при: миллион рублей на производство мини-коллекции одежды.

Сайт конкурса: https://www.vogue.ru/info/pravila-provedeniya-tvorcheskogo-konkursa-vogue-start-dlya-nachinayushih-dizajnerov-odezhdy

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"