Актуально до 15 декабря 2021 года

Агентство стратегических инициатив (АСИ) в партнерстве с платформой-конструктором «Атомик» запускает конкурсный отбор лучших архитектурных, технологических и инженерных проектов по организации функциональных образовательных пространств.

Цель отбора – найти современные и безопасные технологические решения, отвечающие интересам детей и педагогов, а также повышающие результативность их обучения и работы.

Конкурс будет полезен для проектных, строительных и производственных организаций, которые хотят презентовать свои практики, а также для госзаказчиков, руководителей образовательных организаций, педагогов и родителей, поскольку все они смогут применить новые решения у себя в школах.

Во время конкурсного отбора ведущие эксперты по архитектурно-строительному проектированию и созданию социальных объектов отберут лучшие решения по организации функциональных образовательных пространств, среди них:

учебный класс общеобразовательного учреждения;
помещения для приема пищи в школах;
помещения для занятий спортом;
пространства актового зала;
библиотеки или информационные центры;
общественные пространства и зоны рекреации;
лучшее инженерно-технологическое решение по микроклимату образовательного пространства - освещение, отопление, вентиляция.

Сайт конкурса: https://atomic.ru.com/contest 

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика