Актуально до 22 августа 2021 года

Skillbox и «Альпина Паблишер» запускают конкурс на разработку дизайна книжной обложки. Победитель заключит договор с издательством и увидит свою работу на полках книжных магазинов, а также получит бесплатный доступ к курсу «Графический дизайнер с нуля до PRO» на образовательной платформе Skillbox.

2 августа стартовал конкурс от образовательной платформы Skillbox и издательства «Альпина Паблишер». Всем интересующимся дизайном предлагается создать дизайн обложки книги «Дизайн всего: как появляются вещи, о которых мы не задумываемся» и оформить проект в виде презентации. Прием работ продлится до 22 августа, а победители будут объявлены 30 августа

Специально к конкурсу на образовательной платформе Skillbox пройдет воркшоп «Работа в команде. Взаимодействие UX-редактора и дизайнера». Спикером станет Кирилл Егерев — UX-писатель и автор книги «Этой кнопке нужен текст». Вебинар поможет участникам расширить представление о профессии графического дизайнера. Онлайн-встреча будет проведена 12 августа в 19:00.

Абсолютно все участники получат скидку 15% на весь ассортимент интернет-магазина издательской группы «Альпина». Победитель конкурса заключит договор с «Альпина», и книга с его обложкой выйдет тиражом 2000 экземпляров в октябре 2021 года. Найти ее можно будет в магазинах «Альпина Паблишер», «Буквоед», OZON, Wildberries, «Лабиринт», «Читай-город», «Подписные издания», «Республика». Также победитель сможет бесплатно пройти курс «Графический дизайнер с нуля до PRO» от Skillbox. Кроме того, пять авторов лучших работ получат мерч от издательства и сертификаты на 10000 на любой курс Skillbox по цифровому дизайну. 

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте и получить бриф. 

Сайт конкурса: https://alpina.skillbox.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика