Актуально до 20 июля 2021 года

Приз 3500 злотых!

Организатор: фестиваль Art Moves (Польша).

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Цель конкурса — продвигать современное искусство как форму диалога с общественностью и поощрять молодых художников создавать искусство, связанное с повседневной реальностью.

Принимаются постеры для размещения на билбордах (рекламных щитах) на тему: «Заражение ложью». Как мы можем найти свой путь в мире, полном противоречий, хаоса и неопределенности?

Чтобы функционировать должным образом, людям и обществу нужно нечто большее — то, что мы считали вышедшим из моды и устаревшим, — объективная правда.

Размер работы должен составлять 498 см. х 243 см., ориентация — горизонтальная, 100 dpi, CMYK, tiff.

Для участия нужно отправить заполненную форму заявки и приложить работу для предварительного просмотра в следующем формате: 30 см. x 14,3 см., ориентация — горизонтальная, 72 dpi, jpg. Если в работе используются лозунги или фразы, то они должны быть написаны на польском или на английском языке.

Заявки на участие принимаются по электронной почте по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Лучшие 10 работ будут напечатаны и размещены на билбордах в городе Торунь (Польша) в сентябре 2021 года.
  • Победитель получит денежную премию в размере 3500 злотых.

Сайт конкурса: http://artmovesfestival.org

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"