Актуально до 31 августа 2021 года

Организатор: компания Procter & Gamble.

К участию приглашаются студенты-дизайнеры и молодые дизайнеры, окончившие вуз не более 5 лет назад.

Принимаются концепции продуктов на тему «Определяя будущее». Представленные концепции продуктов должны представлять собой инновации в области дизайна, технологий и пользовательского опыта. Концепции проектов должны быть разработаны с учетом потребностей пользователей, решать глобальные проблемы или находить простые, изобретательные решения для повседневных задач. Участники могут выбрать любой предмет для своей концепции продукта, если идеи значительны, значимы и связаны с темой конкурса.

Категории конкурса:

  • Студенческая (обучающиеся студенты)
  • Молодой талант (выпускники последних 5 лет)

Конкурсная работа должна включать: название проекта и краткое описание, 3 изображения в альбомном формате (размер по DIN A4 или Letter, 300 dpi, до 1 МБайта, формат .jpg или .pdf), документацию к проекту (эскизы, фотографии, изображения, технические чертежи и/или текст). Дополнительно можно приложить видео и/или анимацию. Участвовать можно индивидуально и в составе групп. Один конкурсант может подать несколько проектов.

Заявки принимаются через сайт конкурса с 1 июля по 31 августа 2021 года.

Призовой фонд конкурса — 100 000 долларов. Будут присуждены премии в каждой из категорий, а также специальные премии.

Сайт конкурса: https://uk.braun.com/en-gb/braunprize

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика