Актуально до 30 июня 2021 года



Организаторы: Европейский университет в Санкт-Петербурге и Фонд поддержки изучения истории блокады Ленинграда.

В конкурсе могут принимать участие студенты третьего и четвертого курсов бакалавриата и специалитета, студенты магистратуры, а также выпускники высших учебных заведений Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан, которые завершили обучение по программам высшего образования и защитили выпускные квалификационные работы в 2019–2020 годах. На основании представленных работ жюри конкурса определит шестерых победителей, которые получат дипломы и стимулирующие премии.

Предусмотрен приз за лучшую работу участника, не имеющего постоянного места жительства в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, которому будет предоставлена возможность посетить АНООВО «ЕУСПб» осенью 2020 года (с компенсацией проезда и двух ночей проживания на основании предоставленных документов за удержанием НДФЛ в соответствии с действующим законодательством).

Претендент должен направить заявку на участие в конкурсе в адрес жюри до 30 июня 2021 года включительно на два адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «на конкурс студенческих работ»).

Сайт конкурса: https://eusp.org/announcements/konkurs-na-luchshuyu-studencheskuyu-rabotu-po-istorii-oborony-i-blokady-leningrada

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"