Актуально до 21 марта 2021 года



Организаторы Издательство "Союз писателей"
Участники Дети до 14 лет включительно
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс?

Принимаются рисунки только на произведения, представленные на форуме https://soyuz-pisatelei.ru/forum/401-0-1-0-3 Один участник для одного произведения может предоставить один рисунок. Общее количество рисунков от участника не ограничено (т.е. проиллюстрировать можно каждое произведение на форуме). Рисунки могут быть выполнены на компьютере или на бумаге. Формат рисунков А4, вертикальная ориентация. Рекомендации: В книге иллюстрация будет заполнять весь лист. Не размещайте важные элементы в краях рисунка, т.к. они могут быть обрезаны. Обращайте внимание на детали: цвета, формы предметов, персонажи,описанные в произведениях. Рисунок должен соответствовать тексту.

 

Номинации, темы, этапы

Прием работ с 15 февраля по 21 марта включительно. Обсуждение работ Обсуждение конкурсных работ проходит на форуме с участием редакционной комиссии и авторов сказок. Срок проведения обсуждения с 22 по 31 марта 2021 г. До этого времени темы от комментариев закрыты. За каждый рисунок, выбранный в качестве иллюстрации к произведению, участник получает 1 балл. Далее художников с наибольшим числом баллов будут оценивать зрители. Оглашение итогов конкурса 8 апреля 2021 г.

 

Правила

Отсканированные рисунки с разрешением не менее 300 dpi присылаются по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Название рисунка должно соответствовать названию произведения + номер конкурсной темы. Обязательно указывайте Имя, Фамилию, город, возраст художника.

 

Призы

Призы - Работы, выбранные в качестве иллюстраций к произведениям, будут опубликованы в электронном издании «Новые сказки» выпуск VIII. - Иллюстраторы, чьи работы будут приняты в сборник, получат электронную версию книги и дипломы финалистов. - Победитель конкурса детского рисунка получит 1 эксклюзивный экземпляр печатного сборника, а также диплом «Лучший юный художник-оформитель 2021 года». - После завершения конкурса авторы произведений могут издать авторскую книжку-малышку, в которую войдут работы иллюстраторов. В этом случае после выхода издания контактное лицо участника получит сообщение.

 

Важно! Анкета участника: (отправляется на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вместе с рисунком) Фамилия, Имя, возраст* Город* Номер конкурсной страницы (указан возле фамилии автора)* Название произведения* Цитата (1-2 предложения) к которой сделана иллюстрация* Дополнительные сведения (образовательное учреждение, педагог) Необходима ли грамота за участие (стоимость 50 руб.).
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://soyuz-pisatelei.ru/forum/401-17647-1

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика