Актуально до 15 февраля 2021 года

Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности в соответствии с государственным заданием объявляет о проведении конкурса по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи.

Цель Конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края,кооперация организации-заявителя и промышленных и наукоемких предприятий, направленная на популяризацию у молодежи профессий для высокотехнологичных отраслей производств.

Участие в конкурсе может принять юридическое лицо (далее – организация-заявитель). Требование к организации - в конкурсной документации.

Заявки (в электронной форме) принимаются в информационной системе Краевого фонда науки на сайте конкурса с 29.12.2020 до 17 часов 29 минут по местному времени 15.02.2021.

Условия Конкурса установлены конкурсной документацией: http://www.sf-kras.ru/wp-content/uploads/2021/01/KD_Proforientatsiya_2021.pdf.

Печатные экземпляры заявки (один экземпляр), документы предусмотренные конкурсной документацией, подписанные и заверенные печатью организации-заявителя, сопроводительное письмо с описью всех прилагаемых документов должны быть представлены в Краевой фонд науки в срок до 17 часов 29 минут 15.02.2021 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 246, каб. 2-08.

Сайт организаторов конкурса: http://www.sf-kras.ru

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"